ФК «Енисей» подписал защитника Сергея Шестакова

Футбольный клуб «Енисей» из Красноярска объявил о подписании нового игрока. Состав красно-синих пополнил 27-летний защитник Сергей Шестаков. Контракт с футболистом рассчитан до конца сезона-2022/23.
Сергей сможет дебютировать в состав красноярцев уже в эту субботу, в матче с московским «Велесом». Здесь вы найдете обзор на БК, в которой можно найти предматчевые расклады и узнать, какая команда выйдет на поле в статусе фаворита.
Пресс-служба «Енисея» сообщает, что Шестаков был приглашен на просмотр в Кратово, где сумел себя зарекомендовать и заслужить контракт. Сергей переходит в клуб из Красноярска на правах свободного агента.
Вторую половину прошлого сезона правый защитник провел в ФК «Знамя Труда» из подмосковного Орехово-Зуево. За эту команду спортсмен отыграл семь поединков, в которых отметился двумя результативными передачами.
Уроженец Донецкой области за свою карьеру успел побывать в украинском «Никополе», а также нескольких командах из чемпионата Крыма: «Рубине» из Ялты, бахчисарайском «Кызылташе», керченском «Океане» и «ТСК-Таврия» из Симферополя.
«Знамя Труда», прошлый коллектив Шестакова, выступает во Второй лиге. В сезоне-2022/23 клуб из Орехово-Зуево занял 16-е место в турнирной таблице группы 2.
К 27 годам защитник еще ни разу не выступал на уровне Первой лиги. Трансферная стоимость футболиста, согласно данным Transfermarkt, составляет 25 тысяч евро.
12 августа 2022, 15:37
Версия для печати
Просмотров: 1962
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)