Волейболисты «Енисея» начнут новый сезон 28 августа

Волейболисты «Енисея» начнут новый сезон 28 августа

Волейбольный «Енисей» опубликовал расписание предварительного этапа Кубка России среди мужских команд. Напомним, красноярцам предстоит побороться за выход в следующую стадию турнира с «Белогорьем» (Белгород), «Университетом» (Барнаул) и «Динамо» (Челябинск). Кубок России станет первым официальным соревнованием в новом сезоне.

Первый матч «Енисей» проведет 28 августа с «Университетом». На следующий день красноярцы сыграют с «Белогорьем», а 30 августа — с «Динамо». Второй круг подопечные Юрия Чередника проведут в таком же порядке 1–3 сентября. Все матчи пройдут в Белгороде.

Победитель квартета выйдет во второй групповой раунд. После него пройдут полуфиналы, матч за третье место и финал.

Напомним, чемпионат России по волейболу стартует 10 сентября. В первом туре «Енисей» сыграет с «Газпром-Югрой» в Сургуте. Затем красноярцев ожидают еще два выездных матча: 16 сентября — в Санкт-Петербурге с «Зенитом» и 23 сентября — в Уфе с «Уралом». Первый домашний матч «Енисей» проведет лишь 27 сентября, когда примет на своей площадке «Ярославич» (Ярославль).

В нынешнее межсезонье состав красноярской команды претерпел значительные изменения. Из «Енисея» ушли Александр Мочалов, Филипп Воронков, Александр Кривец, Иван Никишин и Павел Безруких. В то же время команду пополнили Антонен Рузье, Александр Крицкий, Дмитрий Жук, Сергей Платаненков, Никита Аксютин и Максим Куликов. При этом «Енисею» удалось сохранить костяк, продлив контракты с рядом ведущих игроков — Алексеем Спиридоновым, Антоном Мысиным, Йоандри Диасом, Александром Янутовым и другими волейболистами.

В статье упоминаются:
11 августа 2017, 15:15
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 544
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)