Волейболист «Енисея» раскритиковал представителей лоукостера «Победа»

Волейболист «Енисея» раскритиковал представителей лоукостера «Победа»

Волейболист «Енисея» Алексей Спиридонов эмоционально отреагировал на инцидент, произошедший на борту лоукостера «Победа». По данным СМИ, игрока волейбольного «Факела» Александра Кимерова сняли с рейса «Самара — Москва» из-за большого роста.

Спиридонов заступился за своего коллегу. Волейболист назвал действия представителей лоукостера «стыдом и позором», а также подверг критике пассажиров самолета.

«Только сейчас узнал об этом кошмарном коллапсе. Для авиакомпании это настоящий стыд и позор. Особенно меня возмутил следующий эпизод: когда четверо или пятеро полицейских выводили Александра из самолета, некоторые пассажиры стали ему вслед говорить какие-то гадости. Я бы на месте одноклубников Кимерова этим шакалам [лицо] разбил бы прямо на месте! Пускай уж и меня ссаживали бы тогда с рейса, но в такой ситуации надо поступать по-мужски», — рассказал Спиридонов телеканалу Life.

Курьезный инцидент произошел 12 марта, однако о нем стало известно только сейчас. Волейболист «Факела» Александр Кимеров не смог поместиться на своем кресле из-за большого роста (215 см). Спортсмен поменялся местами с другой пассажиркой, однако это не понравилось стюардессе, которая вернула его на место.

Спустя некоторое время бортпроводница пожаловалась командиру самолета, что ноги Кимерова мешают нормальному проходу. В итоге на место был вызван наряд полиции, который увел волейболиста. Вылет был задержан на 40 минут, а Кимеров отправился в Москву следующим рейсом.

15 марта 2017, 10:30
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 1100
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)