Вице-премьер Красноярского края Наталья Рязанцева покинет свой пост

Вице-премьер Красноярского края Наталья Рязанцева покинет свой пост

Исполняющая обязанности вице-премьера Красноярского края Наталья Рязанцева написала заявление об увольнении. Информацию об этом корреспонденту Sibnovosti.ru подтвердил представитель пресс-службы правительства Дмитрий Смурага.

Когда конкретно Рязанцева написала заявление, не уточняется. Смурага отметил, что она увольняется в связи с переходом на новое место работы. Куда именно перейдет чиновница, в пресс-службе не уточнили.

Наталья Рязанцева родилась 7 февраля 1972 года в Уфе. В 1995 году с отличием окончила лечебный факультет Сибирского государственного медицинского университета (Томск). Доктор медицинских наук, профессор. Научная специализация — патофизиология клетки и молекулярная медицина.

На должности заместителя председателя правительства Красноярского края Рязанцева работала с марта 2015 года. Вице-премьер контролировала создание условий для развития научной, научно-технической и инновационной деятельности. После ухода Виктора Толоконского с поста губернатора Рязанцева работала в статусе «и.о.»

6 октября 2017, 14:30
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 370
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)