В руководстве «Гренады» прокомментировали «кровавую» фотосессию детей

В руководстве «Гренады» прокомментировали «кровавую» фотосессию детей

В руководстве красноярского лагеря «Гренада» прокомментировали «кровавую» фотосессию своих воспитанников. Напомним, скандальные фотографии появились на странице учреждения в Instagram и вызвали критику в Сети.

Некоторые комментаторы предположили, что таким образом дети отмечали День самоуправления. Директор «Гренады» Анастасия Портнягина в интервью телеканалу ТВК подтвердила эту версию, отметив, что в последнее время среди молодежи популярны хоррор-квесты.

«У детишек был день самоуправления, каждый отряд придумывал различные станции, для того, чтобы заработать грендики. Соответственно, это был единственный день, когда деткам предлагали придумать свои станции, и один из отрядов решил придумать хоррор-квест, в котором дети так пошутили. Такого ничего не было, дети просто решили сделать такие фотографии», — заявила Портнягина.

Также представитель лагеря пояснила, что такой вечер был проведен перед завершением смены. В воскресенье, 6 августа, все подростки отправились домой.

Помимо «кровавых» фотографий, в Instagram лагеря «Гренада» публикуются снимки с отдыха, концертов и других проводимых мероприятий. Сейчас аккаунт недоступен для просмотра.

7 августа 2017, 11:30
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 321
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)