В Солнечном появились автомобили с логотипом микрорайона

В Солнечном появились автомобили с логотипом микрорайона

Автомобилисты из Солнечного начали обклеивать свои машины фирменными наклейками микрорайона. Водители заявляют, что готовы при случае помочь друг другу на дороге, узнав соседей по логотипу.

«Изначально мы затевали эту акцию для того, чтобы сплотить жителей Солнечного. Не секрет, что микрорайон находится на отдалении от Солнечного. Тут своя атмосфера. Плюс мы можем встретиться на дорогах Красноярска, при необходимости помочь друг другу или просто поприветствовать сигналами. Никакой цели заработать на этом мы не преследуем. Автонаклейки мы распространяем по себестоимости», — рассказали организаторы акции «Авторитетному радио».

На фирменном логотипе Солнечного изображен оранжевый круг с лучами. В центр наклейки помещены высотки и название микрорайона.

По данным источника, сейчас на дорогах Красноярска можно встретить около 200 машин с «солнечными» стикерами. Не исключено, что примеру «районного патриотизма» последуют и жители других окраин города. Интересно, что к организаторам акции в Солнечном уже обращаются молодые мамы, желающие украсить свои коляски.

24 июля 2017, 11:00
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 243
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)