В Красноярске в восьмой раз прошел творческий фестиваль «Крылья успеха»

В Красноярске в восьмой раз прошел творческий фестиваль «Крылья успеха»

В Красноярске на творческом фестивале «Крылья успеха» около сотни детей с ограниченными возможностями показали свои таланты. Участники пели и танцевали вместе с профессиональными артистами, читали стихотворения и играли на музыкальных инструментах. А кто-то представил свои картины на конкурсе «Добрым людям на загляденье».

На фестивале «Крылья успеха» побывал и глава Красноярска Сергей Еремин. 

«Видеть ваши выступления, успехи в творчестве, искренние улыбки и горящие глаза, волнение и чистые эмоции – это настоящее чудо, настоящее волшебство. Вы преподнесли всем зрителям подарок добра и счастья. Поэтому продолжайте заниматься творчеством и покоряйте новые вершины», — прокомментировал мэр. 

Организаторы фестиваля отмечают, что с каждым годом уровень участников становится все выше, растет их мастерство, они чувствуют себя более свободными на сцене. А для многих проект «Крылья успеха» становится стартом для серьезного творческого взлета.

Так, один из постоянных участников Алексей Протопопов вместе с коллективом ездил в Москву. Там ребята выступали на международном конкурсе «Inclusive Dance», где выиграли три диплома и два кубка.

Подготовлено по материалам пресс-службы городской администрации
9 декабря 2017, 10:30
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 521
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)