В Красноярске учитель танцев на 15 лет отправится в колонию за совращение детей

В Красноярске учитель танцев на 15 лет отправится в колонию за совращение детей

В Красноярском крае вынесен приговор в отношении  43-летнего преподавателя бальных танцев, который обвиняется в сексуальных преступлениях в отношении несовершеннолетней. По версии следствия, в период с 2017 по 2020 годы обвиняемый неоднократно совершал преступления против половой неприкосновенности в отношении малолетней ученицы, которая занималась у него на индивидуальных и групповых занятиях, начиная с 10-летнего возраста девочки.

"Собранные следственным отделом по Октябрьскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия доказательства признаны достаточными для вынесения обвинительного приговора. Мужчина признан виновным в совершении 44-х эпизодов преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста), а также  21-го эпизода, предусмотренного ч.3 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 14-летнего возраста) и 16-ти эпизодов преступления, предусмотренного ч.2 ст.135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста), - сообщает СУ СК РФ по региону.

Рассмотрев материалы дела, суд приговорил жителя Красноярского края  к 15 годам лишения свободы. Отбывать наказание он будет  в исправительной колонии строгого режима. Кроме этого, осужденный на четыре года лишен права заниматься деятельностью, связанной с работой с детьми и ограничением свободы один год и 10 месяцев.

Отмечается, что приговор в законную силу не вступил .

27 ноября 2021, 18:00
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 404
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)