В Красноярске отец посадил ребенка за руль BMW

В Красноярске отец посадил ребенка за руль BMW

На ул. Партизана Железняка в районе ТРЦ «Июнь» водитель иномарки BMW X1 посадил за руль ребенка. Мужчина на глазах у матери передал руль девочке, доверив ей управление машиной. Запись с камеры мобильного телефона была опубликована в социальных сетях.

На кадрах видно, как по правой полосе перед спуском на Октябрьский мост едет иномарка. На переднем сидении на коленях у отца сидит маленький ребенок. На пассажирском кресле — мать со вторым ребенком на руках. Женщина не обращает на происходящее никакого внимания. По словам очевидцев, скорость у автомобиля была около 60-70 км/ч.

«Люди вообще перестали думать, пока их несчастный случай не остановит», — написал один из интернет-комментаторов.

В пресс-службе ГИБДД сообщили, что по данному факту уже проводится проверка. Водителю автомобиля BMW теперь грозит штраф в размере 3 тыс. рублей.

Напомним, ранее на жителя Красноярского края завели уголовное дело по факту ненадлежащего исполнения родительских обязанностей. Мужчина ради эффектных кадров и видеозаписей рисковал жизнью ребенка. Он высовывал дочь из окна движущегося автомобиля и держал ее за ногу над многометровым обрывом.

Видео: Олеся Добрынина / Facebook

15 августа 2017, 11:15
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 385
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)