СМИ: новым ведущим «Пусть говорят» может стать красноярский журналист

СМИ: новым ведущим «Пусть говорят» может стать красноярский журналист

Красноярский журналист может стать ведущим программы на «Первом канале». Об этом пишет издание 7дней.ру. Александра Смола пригласили в Москву попробовать себя на место Андрея Малахова в «Пусть говорят».

В настоящий момент в телецентре «Останкино» проходят кастинги на роль ведущего вечерней программы. Определиться с кандидатурой нужно до конца этой недели, поскольку необходимо отснять несколько выпусков перед началом нового сезона. 

По информации СМИ, конкурентом Смола стал 31-летний ведущий новостей «Первого канала» Дмитрий Борисов.

Как сообщалось ранее, Андрей Малахов может уйти с «Первого канала» из-за конфликта внутри команды ток-шоу «Пусть говорят». Наиболее вероятное новое место работы ведущего — телеканал «Россия 1».

Напомним, Александр Смол привлек внимание федеральных изданий после того, как высмеял красноярских депутатов, которые подняли себе зарплаты в 2 раза. Видео с записью отрывка из программы «Новое утро» посмотрели уже более 1 млн пользователей.

Получить комментарий Смола на данный момент не удалось. В социальных сетях и на канале ведущего на YouTube о поездке журналиста на кастинг не сообщается. Однако одной из тем в эфире программы «Новое утро» за 2 августа стала недавняя поездка Смола в Москву.

2 августа 2017, 15:00
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 401
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)