Продукция красноярской компании «Про-Ток» вошла в сотню лучших в России

Продукция красноярской компании «Про-Ток» вошла в сотню лучших в России

Разработка красноярской компании «Про-Ток» вошла в сотню лучших в стране. Компания была награждена в номинации «За лучшую продукцию производственно-технического назначения» в рамках конкурса «100 лучших товаров России». 

Церемонию открыл министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края Евгений Афанасьев. Как заявил глава ведомства, отрадно, что компании продолжают держать и повышать качество. Еще более важно - традиционность участия и побед красноярских производителей в данном конкурсе. 

«Конкурс объединяет нас в решении задач общероссийского значения: это продвижение российской продукции в условиях ограничения ввоза в Россию отдельных товаров и необходимости импортозамещения. Большую ставку в этой работе мы делаем именно на вас, наших региональных производителей товаров и услуг. Добавлю, власти и обществу крайне важно, чтобы расширялся и улучшался ассортимент отечественных товаров, чтобы не ослабевала добросовестная конкуренция между производителями и организациями. Хочется отметить, что конкурс – это не только соревнование, борьба за лидерство, но и отличная возможность для обмена опытом и знаниями между профессионалами всего края. Это мероприятие вносит серьезный вклад в дальнейшее развитие производственных и перерабатывающих отраслей, сферы услуг и открывает для рынка новые, успешно развивающиеся компании», - отметил министр. 

В этом году бизнесмены представили на конкурс вторую линейку продукции - шкаф управления Protok Control Panel - интеллектуальный шкаф «нового уровня» для единого контроля над различными автоматизированными системами. Шкаф предназначен для автоматизации технологических процессов управления системами жизнеобеспечения зданий и сооружений. Protok Control Panel совместим со стандартными деталями Power и Mini Panel.  Именно шкаф Protok Control Panel компания «Про-Ток» презентовала в городе Дубаи (ОАЭ) в уходящем году. 

17 декабря 2018, 11:30
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 324
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)