Открыта продажа готовых домов в эко-деревне «Полесье»

Новый подход к возведению эко-жилья и формированию экологических кластеров вокруг Красноярска. Эко-деревня «Полесье» предлагает приобрести красноярцам уже построенные дома в экологически чистом Емельяновском районе.  Преимуществами деревни являются развитая инфраструктура, городское водоснабжение, асфальтированные дороги, электричество и благоустройство территории. Всего в двух километрах от поселка находятся школы, детские сады и другие социально-значимые объекты. От центра Красноярска дорога до «Полесья» занимает не больше десяти минут.  

Для будущих жителей подготовлено несколько проектов домов, а также проекты отделки, отвечающие требованиям самых взыскательных покупателей. Дома могут быть одно и двухэтажными, со вторым светом, или террасой.  

Для того, чтобы продемонстрировать загородную жизнь детально, работает специальный шоу-рум. Это уже готовый коттедж, по одному из проектов, где профессиональные дизайнеры интерьеров постарались представить, как можно спланировать пространство загородного дома. Здесь выполнен весь объем работ: планировка, отделка, декор и даже расставлена мебель. В этом шоу-руме можно не только представить, как можно обставить свою загородную резиденцию, но и вдохновиться новыми идеями и дизайнерскими находками. 

23 октября 2018, 08:45
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 240
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)