Омари Тетрадзе покинул «Енисей» и уехал в Казахстан

Омари Тетрадзе покинул «Енисей» и уехал в Казахстан

Бывший главный тренер футбольного «Енисея» Омари Тетрадзе подписал контракт с ФК «Тобол» из Костаная (Казахстан). Об этом сообщили в пресс-службе костанайского клуба.

Соглашение Тетрадзе с «Тоболом» рассчитано на полтора года. Финансовые условия договора не сообщаются. В клубе отметили, что специалист будет готовить команду к ближайшему матчу, намеченному на 2 июня.

В пресс-службе ФК «Енисей» отметили, что решение по новому наставнику команды будет принято после выхода команды из отпуска.

«В настоящий момент команда находится в отпуске и будет отдыхать до 10 июня. До того, пока футболисты в отпуске, никаких решений не будет», — рассказал корреспонденту Sibnovosti.ru пресс-секретарь красноярского клуба Евгений Горбунов.

Омари Тетрадзе за свою карьеру выступал за московское и тбилисское «Динамо», «Аланию» и итальянскую «Рому». Был участником чемпионата мира по футболу 1994 года в составе российской сборной.

Свою тренерскую карьеру Тетрадзе начинал в ФК «Крылья Советов». Также он был наставником «Анжи», ФК «Химки» и казахстанского «Жетысу».

В «Енисее» специалист работал с октября прошлого года. При Тетрадзе команда не смогла удержаться в ФНЛ.

Фото: fc-tobol.kz

В статье упоминаются:Персоны: Тетрадзе Омари
31 мая 2016, 10:15
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 234
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)