Обманутые дольщики записали видеообращение к Владимиру Путину

Обманутые дольщики записали видеообращение к Владимиру Путину

Десятки обманутых дольщиков из Красноярска, Сосновоборска и Железногорска записали видеообращение к Владимиру Путину с просьбой помочь достроить их дома. Видеоролик появился 23 сентября на YouTube.

Участие в записи видеообращения приняли десятки красноярцев, которые в течение длительного времени не могут дождаться собственное жилье. Это дольщики с ул. Грунтовой, бульвара Ботанический, ул. 1-я Хабаровской, ул. Юшкова, пер. Светлогорский, ЖК «Ярослав», «Изумрудная долина», «Нойланд-Черемушки» и West Park, мкр. Чистый дом и Златоулочка, домов на ул. Мирошниченко – ул. Стасовой и от компании ООО «Имхотеп». Присоединились к обращению в адрес президента и обманутые дольщики из Сосновоборска и Железногорска.

«Здравствуйте, Владимир Владимирович. К Вам обращаются дольщики Красноярского края. Люди уже потеряли всякую надежду получить свои квартиры. Мы больше не верим обещаниям местных властей, что они помогут нам достроить наши дома. Мы обращаемся к Вам, чтобы Вы вмешались в данную ситуацию, лично взяли под контроль», — сообщает председатель красноярской общественной организации дольщиков Евгений Шиховцев.

Ранее красноярские дольщики разбили палаточный городок напротив здания правительства.

Видео: YouTube / Обманутые Дольщики
25 сентября 2017, 09:30
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 393
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)