На новом катке в центре Красноярска организуют спортивный праздник

На новом катке в центре Красноярска организуют спортивный праздник

Красноярцев приглашают на спортивный праздник, который пройдет 28 февраля на ледовой площадке между спуском с Центрального парка и «Арт-берегом». Зимний фестиваль «Выходи гулять» организуют каждый год по всей России. Об этом сообщили в пресс-службе Красспорта. 

Для жителей Красноярска приготовили насыщенную программу: соревнования по керлингу, зимние эстафеты на льду «Веселые старты», выступления творческих коллективов, а также семейные конкурсы с подарками. Мероприятие начнется в 18:00.

««Выходи гулять» – это возможность активно проводить время с семьей не только в теплое время года, но и зимой», — говорят организаторы. 

Напомним, что на катке, расположенном в районе набережной Енисея, работает теплый шатер с прокатом. Вход на ледовую площадку на время праздника будет бесплатным.

Напомним, с 26 декабря в Красноярске начинаются различные новогодние мероприятия. 26 декабря на острове Татышев открывается главная городская елка. Там же в шестой раз пройдет фестиваль-конкурс «Волшебный лед Сибири». В праздничные новогодние и рождественские дни в Красноярске пройдет более 200 культурных мероприятий.  

Подготовлено по материалам пресс-службы Красспорта 

Фото: Красспорт

26 декабря 2017, 16:15
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 588
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)