Красмаш – надежный социальный партнер!

Красмаш – надежный социальный партнер!

Коллектив Красноярского машиностроительного завода награжден дипломом победителя городского смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области социального партнерства и охраны труда в номинации «Прочая промышленная деятельность».

В этом году за призовые места боролись 97 красноярских организаций всех форм собственности. 58 из них — предприятия промышленности, энергетики, строительства и транспорта. Критериями оценки служили социальная эффективность, производственная и технологическая дисциплина, безопасные условия труда.

Партнерами смотра-конкурса по традиции выступили Федерация профсоюзов Красноярского края, Союз промышленников и предпринимателей, Союз товаропроизводителей региона. Для справки: Городской смотр-конкурс проводится ежегодно. Его цель - привлечение внимания общественности к улучшению условий труда, повышению культуры производства и совершенствованию системы социального партнерства. Участники конкурса - государственные, муниципальные учреждения и промышленные предприятия Красноярска.

Фото: АО «Красмаш» По материалам АО «Красмаш»
17 июня 2019, 16:00
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 4281
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)