Где в Красноярске найти просторную семейную квартиру по льготной цене?

Где в Красноярске найти просторную семейную квартиру по льготной цене?

Красноярский рынок недвижимости наводнён предложениями о продаже квартир в новостройках. Но как выбрать наиболее выгодный вариант и не прогадать с покупкой? Разобраться в этом вопросе нам помогла Анна Лепешонок, начальник отдела кредитования и продаж Красноярского краевого фонда жилищного строительства.

Первое, на что советует обратить внимание Анна – это репутация застройщика и его реализованные проекты. «Выбор надежной строительной компании позволит быть уверенным в качестве и своевременной сдаче объекта. Поэтому рекомендую изучить официальные сайты застройщиков, ознакомиться со строительными объектами, возведенными за последнее время, проектными документациями, и уставными документами». Стоит отметить, что помимо коммерческих застройщиков существуют некоммерческие компании, занимающиеся строительством жилья на территории края. К таким организациям относится Красноярский краевой фонд жилищного строительства. Учрежденный Правительством края более 17 лет назад, Фонд занимается реализацией краевых и федеральных программ в сфере жилищного строительства и ипотечного кредитования.

Красноярцам Фонд знаком как застройщик первых домов на Ястынском поле. В 2015 году Фонду была поручена важная миссия: строительство жилья для граждан, пострадавших от пожаров на юге края. Все 29 домов были сданы в срок и более 100 семей получили ключи от своих квартир. Сейчас Фонд активно занимается строительством доступного жилья сразу на нескольких территориях.

28 июня 2017, 09:00
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 197
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)