Футбольный «Енисей» подписал контракт с голкипером «Спартака»

Футбольный «Енисей» подписал контракт с голкипером «Спартака»

Футбольный «Енисей» объявил о подписании контракта с 25-летним голкипером московского «Спартака» Михаилом Филипповым. Соглашение рассчитано на два года, при этом финансовые подробности не уточняются.

Филиппов является воспитанником подмосковного «Сатурна». Также молодой вратарь защищал цвета «Амура-2010», клуба «Знамя Труда» (Подмосковье), «Томи» и «Спартака-2». В составе «красно-белых» Филиппов провел 10 матчей в ПФЛ и 47 — в ФНЛ.

В начале июня «Енисей» заключил контракт с экс-голкипером ЦСКА Сергеем Чепчуговым, который является воспитанником красноярского футбола. Таким образом, красноярцы практически полностью обновили вратарскую линию — с прошлого сезона остался лишь 18-летний Руслан Юнусов. Напомним, основной вратарь «Енисея» Михаил Опарин перешел в «Тосно», а его сменщик Милое Прекович покинул клуб по согласованию сторон.

Сезон в Футбольной национальной лиге 2017/2018 годов стартует 8 июля. В первом туре «Енисей» сыграет в Санкт-Петербурге с местным «Динамо». Матч пройдет на малой спортивной арене стадиона «Петровский» и начнется в 15:00 по московскому времени (19:00 крск).

Фото: ФК «Спартак» (Москва)

В статье упоминаются:
7 июля 2017, 09:30
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 283
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)