Эдхам Акбулатов проинспектировал ход ремонта улицы Северной

Эдхам Акбулатов проинспектировал ход ремонта улицы Северной

Глава Красноярска Эдхам Акбулатов проинспектировал ход ремонта ул. Северной. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Ремонт ул. Северной проводится в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги». В соответствии с проектом ремонта на участке от ул. Маерчака до ул. Озерной предусмотрены замена асфальтового покрытия, установка бордюрного камня, в том числе понижение бортового камня на четырех участках, формирование пешеходного тротуара, установка опор освещения. Также проектом предусмотрено расширение автомобильной дороги на участке от ул. Северо-Енисейской до пр. Свободный по одной полосе для совершения правого поворота. В ходе ремонта ул. Северной особое внимание было уделено обустройству ливневой канализации.

«До конца октября мы должны полностью завершить работы на участке от ул. Маерчака до ул. Озерная. Если позволит погода, то проезжую часть мы заасфальтируем на этой неделе. Кроме того, нам нужно закончить работы по благоустройству, нанести разметку, установить светофорные объекты, знаковую информацию», — говорит генеральный директор ООО «Красноярскдорремстрой» Юрий Бриц.

3 октября 2017, 15:30
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 475
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)