Движение по ул. Горького остается закрытым из-за дорожных работ

Движение по ул. Горького остается закрытым из-за дорожных работ

Дорожные полицейские предупреждают красноярцев об изменениях схемы движения в центре города. В связи с переносом срока окончания дорожных работ, проводимых на ул. Горького, движение по ней остается закрытым на участке от Ленина до Карла Маркса.

Инспекторы рекомендуют использовать для объезда отремонтированную улицу Дубровинского, которая накануне была полностью открыта для движения. Кроме того, с сегодняшнего дня будет запрещена парковка на ул. Декабристов от Ленина до Карла Маркса. 

Автомобилистов просят учитывать информацию о схемах движения и помнить об ответственности за выезд на встречную полосу ради объезда заторов.

Отметим, в городе действует ряд других ограничений для движения автомобилей. Прежде всего, запрещено движение транспорта по проспекту Мира на участках от ул. 9 Января до ул. Парижской Коммуны  и от ул. Каратанова до арки 375-летия Красноярска. Перекрыта часть Коммунального моста. С 15 августа в Красноярске  в связи с капитальным ремонтом тепловых сетей частично ограничено движение транспорта по ул. Взлетная. С 14 августа по 29 сентября частично перекрыта улицы Северная.

Фото: пресс-служба ГИБДД

29 августа 2017, 09:00
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 332
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)