Дисквалификация скелетониста Третьякова будоражит красноярцев

Дисквалификация скелетониста Третьякова будоражит красноярцев

Красноярцы второй день обсуждают отстранение олимпийского чемпиона по скелетону Александра Третьякова от Олимпийских игр. Такое решение принял Международный олимпийский комитет. Кроме того спортсмена лишили золотой медали, которую он получил на Играх в Сочи в 2014 году. Основание - нарушение антидопинговых правил.

Новость вызвала большой резонанс. Красноярцы сделали несколько флешмобов в поддержку земляка, а также бурно выражали свои эмоции в социальных сетях. Самая большая дискуссия развернулась после поста бывшей краснояркой журналистки, а ныне пиарщика и автора тренингов Анастасии Солопеко.

«О том, что Сашу Третьякова ПОЖИЗНЕННО отстранили от участия в олимпиадах - я узнала вчера. Я сразу написала его жене, Насте....написала, чтобы она держалась, насколько возможно в этой ситуации. И экономила нервы. Это главное. Настя - очень близкий мне человек… У Саши - нет аккаунта в инстаграмме, но поверьте - ему очень важна ваша поддержка. Если вы хотите её выразить - можете писать под хэштегом #сашатретьяковнашчемпион - ему обязательно покажут ваши посты», написала она на своей странице в Facebook.

24 ноября 2017, 10:45
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 401
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)