Депутат Горсовета Владимиров вновь едет на зимнюю Олимпиаду

Депутат Горсовета Владимиров вновь едет на зимнюю Олимпиаду

Депутат Красноярского городского Совета и известный ресторатор Владимир Владимиров вновь отправится на зимние Олимпийские игры. На этот раз в корейский город Пхенчхан. И лишь как зритель. В комментарии Sibnovosti.ru Владимиров заявил, что едет на вторую половину Игр. Летит через Хабаровск. А билеты на соревнования покупал в интернете.

«Въезд безвизовый. Лечу специально на вторую половину Олимпийских игр, когда проходит большинство финалов. Фирменный российский флаг возьму обязательно - как без него? Билеты покупал на сайте заранее, но надеюсь на какие-то виды приобрету уже на месте», - рассказал Владимиров.  

Напомним, на прошлой зимней Олимпиаде в Сочи депутат принял участие в церемонии открытия - по стадиону он прошел во главе сборной Таджикистана с флагом этой страны. Подробности того проекта Владимирова стали известны лишь недавно. В эфире программы «Метро» на «Авторитетном радио» он заявил, что обошлось это почти в миллион рублей: он несколько лет спонсировал подготовку таджикского спортсмена. Кроме того, возможность проноса таджикского флага гражданином России лично согласовывалась президентом Таджикистана.

15 января 2018, 09:30
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 401
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)