Пластиковые окна, ещё раз о преимуществах

Пластиковые окна, ещё раз о преимуществах

Современные пластиковые окна, или евроокна, или окна из ПВХ можно рассматривать с точки зрения их преимуществ, поскольку недостатков, как таковых у них нет. Правда, вот только само словосочетание «пластиковые окна» вообще не корректное, во-первых, потому что окна эти на самом деле стеклянные, во-вторых, даже рамы у них не пластиковые, а металлопластиковые, или армированные, а армируют их для придания большей жесткости, так рамы «не поведёт». Но, это так, лирическое отступление.

Оконные рамы из ПВХ, это значит, что сделаны они из армированного поливинилхлорида, это такой искусственно созданный термопластический материал. Переживать за то, что материал экологически может быть не безопасен – не стоит, поскольку из точно такого же материала делается всё, даже зубные щётки, которыми вы каждое утро и каждый вечер чистите свои зубки, и ваши детки то же. Однако, если вас всё ещё волнует этот вопрос, то попросите у продавца показать вам сертификат соответствия продукции экологической нормам и требованиям, сегодня такие документы имеет около 99 процентов «пластиковых рам».

Где бы вы не находились, в смысле в каком бы городе, или стране, у вас всегда есть возможность обратиться в компанию по производству и установке пластиковых оконных конструкций. Например, если вы житель Казахстана, а точнее, Алматы, Астаны, Оскемена или Риддера смело обращайтесь в производственную компанию «ЛиК». Специалисты этого предприятия работают на рынке более полутора десятков лет, тут можно заказать изготовление металлопластиковых окон «Salamander», оснащённых самой качественной фурнитурой. Более того, компания «ЛиК» даёт гарантию многолетнюю гарантию на свою продукцию, которая имеет всё необходимые сертификаты соответствия пожарной безопасности, а также гигиеническим и строительным нормам.

Преимущества пластиковых окон

— Долговечность, пластиковые оконные профили могут безотказно служит до полувека, разумеется, при правильном уходе за ними;

— Метеоустойчивость, то есть не страшны металлопластиковым окнам никакие капризы природы, ни дождь, ни снег, ни ураган, ни землетрясение, ни зной, ни стужа;

— Герметичность, другими словами обладают такие оконные конструкции безупречными характеристиками шумо и теплоизоляции.

31 марта 2016, 12:26
Версия для печати
Просмотров: 1002
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)