В Зеленой Роще красноярцу выбили зубы во время поиска покемонов

В Зеленой Роще красноярцу выбили зубы во время поиска покемонов

В Красноярске на ул. Тельмана красноярца избили во время поиска покемонов. Об этом потерпевший рассказал в сообществе «Pokemon Go в Красноярске». 

Молодой человек поделился с поклонниками игры подробностями избиения. По его словам, поздно ночью он вышел на улицу для того, чтобы поиграть в популярную игру «Pokemon Go». Он сел на велосипед и отправился на поиски покемонов, но в сквере по ул. Тельмана он нарвался на шумную компанию. 

Молодой человек рассказал, что его избили «по непонятной причине». Потерпевший не успел уехать от злоумышленников, и они начали бить его по лицу. 

«В итоге сломали несколько зубов, челюсть цела. Всю ночь потратил на поездки от БСМП до неотложки и обратно», — рассказывает местный житель. 

Также молодой человек заявил, что он написал заявление в полицию, и теперь поисками злоумышленников займутся уже сотрудники правоохранительных органов. 

Напомним, красноярские сотрудники ГИБДД объявили о старте нового проекта «СТОП-Покемон», направленного на исключение нарушений ПДД игроками в Pokemon Go. Дорожные полицейские обеспокоились невнимательностью увлеченных приложением красноярцев. Горожане играют в Pokemon Go за рулем автомобиля и переходят дорогу не по правилам в поисках покемонов.

26 июля 2016, 12:45
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 324
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)