В Сосновоборске сбитый покупателем охранник супермаркета проехал на капоте 300 м

В Сосновоборске сбитый покупателем охранник супермаркета проехал на капоте 300 м

В Сосновоборске сбитый покупателем охранник супермаркета проехал на капоте 300 метров. Об этом рассказывают «Вести-Красноярск».

Мужчина остановил местного жителя, которого заподозрил в краже. На замечания посетитель ответил агрессией, завязалась словесная перепалка. Приезда оперативников он дожидаться не хотел и вышел на улицу к автомобилю. Охранник несколько раз пытался преградить путь машине. В результате водитель сбил преследователя. 

«Он продолжил движение, в несколько поворотов вошел и где-то метров 300 ехал вниз под горку, разгоняясь. Машина ехала довольно быстро и я боялся, что что-нибудь из моих частей тела окажется под колесами. Перед лежачим полицейским немного сбросил скорость и я успел соскочить с капота. За ним есть что-то такое, из-за чего он не хочет дожидаться наряда. Возможно, что-то посерьезнее банки кофе», — рассказал пострадавший охранник супермаркета Сергей Пантелеев.

Сейчас пострадавший находится на больничном. В полиции сообщают, что знакомы с ситуацией, однако виновник происшествия пока не найден.

12 июля 2017, 10:00
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 262
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)