Очевидцы заметили предполагаемого убийцу Евгении Петенюк

Очевидцы заметили предполагаемого убийцу Евгении Петенюк

Очевидцы заметили предполагаемого убийцу красноярки Евгении Петенюк. В группе «Поиск пропавших детей» «ВКонтакте» свидетели сообщили, что молодой человек, похожий на разыскиваемого, обращался к ним на ж/д станции в Боготоле.

Очевидцы отметили, что парень странно себя вел. Сначала он попросил «попить «Колы», но получил отказ, после чего попросил 50 рублей. Затем молодой человек начал расспрашивать о том, смотрят ли его собеседники телевизор. При этом парень постоянно повторял, что он — «плохой человек». После этого он ушел.

Девушка, с которой разговаривал незнакомец, призналась, что увидела в нем «шизика» и не стала обращать на него внимания. Однако, увидев его фотографию в соцсетях, она была «шокирована».

Напомним, подозреваемым в убийстве 23-летней красноярки Евгении Петенюк является 33-летний Николай Писарев. Ранее сообщалось, что тело девушки было найдено в одном из гаражей Свердловского района.  По информации следователей, труп обнаружен в чемодане.

СК РФ просит при получении какой-либо информации сообщить в дежурную часть ГСУ СК России по Красноярскому краю: 8 (391) 227-06-45. Также сообщить информацию можно в 4 отдел УУР ГУ МВД России по Красноярскому краю: 8 (391) 245-92-75, 245-93-66, 295-47-80.

25 июля 2016, 11:45
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 246
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)