Жених и невеста попали в реанимацию после ДТП в Ачинске

Жених и невеста попали в реанимацию после ДТП в Ачинске

В Ачинске водитель «свадебного» автомобиля сбил дорожный знак, а затем врезался в дерево. В результате происшествия пострадали 25-летний мужчина и 21-летняя девушка. С места ДТП их увезли в реанимацию. Авария произошла в пятницу, 28 июля. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД. 

По словам очевидцев, пострадавшими оказались жених и невеста, которые катались по городу после ЗАГСа. Водитель на Toyota Chaser совершил несколько опасных маневров, а затем на скорости влетел в дерево. 

«Водитель носился по городу. В итоге, проезжая мимо меня ,с визгом резины доехал до поворота, в который он не вошел, снес знак и въехал в дерево», — рассказал один из свидетелей. 

В ГИБДД сообщили, что пострадавшие не были пристегнуты ремнями безопасности. На виновника ДТП составили несколько административных протоколов. Его оштрафовали за неустановленный знак аварийной остановки и за повреждение дорожного знака. Кроме того, на него составили акт о незаконном переоборудовании автомобиля.  В связи с этим ему выдали постановление об аннулировании регистрации автомобиля. Кроме того, водителя Toyota Chaser должны будут оштрафовать за непристегнутые ремни безопасности. 

29 июля 2017, 12:30
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 555
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)