Эксперты дадут рекомендации, во что лучше вкладывать деньги красноярцам

Эксперты дадут рекомендации, во что лучше вкладывать деньги красноярцам

В условиях отзыва банковских лицензий, падения цен на недвижимость и скачков курсов валют особенно остро стоит денежный вопрос — как сейчас откладывать деньги, в какой валюте держать сбережения и во что их в последствии инвестировать. Именно об этом жителям Красноярска расскажут финансисты и экономисты на конференции «Перспективные инвестиции: инструменты и стратегии 2016 года». Мероприятие пройдёт 21 апреля, посетить его может любой желающий бесплатно.

Конференцию организовывали одна из ведущих инвестиционных компаний в России «Открытие Брокер» и Московская биржа. На ней выступят известный экономист Сергей Хестанов и заместитель директора Уральского филиала Московской биржи Антон Джуган.

Эксперты расскажут, что ждёт экономику страны, как будут меняться цены на нефть и какое влияние это окажет на курс рубля в 2016 году. Кроме того, они обсудят будущее евро, доллара, российского фондового и валютного рынков. Каждый поделится мнением по поводу того, в какую валюту лучше всего переводить накопления и как их впоследствии инвестировать, независимо от размера суммы.Спикеры предложат актуальные финансовые решения как для обладателей крупного капитала, так и для людей со средним достатком.

Конференция пройдёт 21 апреля в Hilton Garden Inn Krasnoyarsk по адресу: г. Красноярск, ул.Молокова, 37. Начало в 18:30. Присутствующие смогут задать вопросы выступающим, а после мероприятияв рамках кофе-брейка получить персональную инвестиционную консультацию. Участие бесплатное, однако количество мест ограничено, поэтому необходимо заранее зарегистрироваться на странице или по телефону: +7(391) 202-97-92.

АО «Открытие Брокер».Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности №045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 г.(без ограничения срока действия). Не является образовательной деятельностью.Проведение семинара не сопровождается выдачей документа об образовании и/или квалификации.

17 апреля 2016, 21:58
Версия для печати
Просмотров: 1808
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)