В Москве согласовали тему Красноярского экономического форума-2018

В Москве согласовали тему Красноярского экономического форума-2018

Более 70 экономистов и бизнесменов обсудили в Москве проведение предстоящего Красноярского экономического форума-2018. Темой мероприятия станет «Россия 2018-2025: Стратегия. Проекты. Люди». Об этом сообщили в пресс-службе краевого правительства. 

Участники форума обсудят реализацию образа будущего станы, в которой политика ориентирована на человека через механизмы стратегического планирования и проектного управления.

«Основными тематическими блоками форума станут молодежная программа, инвестиционная, деловая, выставочная, культурно-развлекательная, спортивная и экологическая программы», — говорится в сообщении. 

На форуме будут представлены различные дискуссионные площадки: «Инфраструктура развития человеческого капитала», «Деловая активность: от стагнации к развитию», «Инфраструктура для роста. Приоритетные проекты», «Госуправление 3.0. На службе у человека», «Регионы-лидеры. На пути к эффективному федерализму», «Сибирь-2025. Образ будущего» и так далее. 

Напомним, в августе вице-премьер РФ Аркадий Дворкович подписал распоряжение о проведении Красноярского экономического форума в 2018 году. Мероприятие пройдет с 12 по 14 апреля. В 2017 году после завершающего пленарного заседания КЭФа прозвучало предложение проводить мероприятие один раз в два года, а следующую площадку организовать в Калиниграде. Однако данное предложение так и не было согласовано, а КЭФ-2018 традиционно пройдет в Красноярске. 

23 октября 2017, 14:45
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 472
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)