Красноярцев проверят на финансовую грамотность

Красноярцев проверят на финансовую грамотность

В Красноярске Банк России устроит экскурсию по отделению на ул. Дубровинского, 70. Ежегодно финансовая организация устраивает День открытых дверей. Записаться на экскурсию, которая состоится 22 сентября, может любой желающий. 

«Мы встретим вас в холле, называемом «дошлюзовой зоной», проведем по зданию, познакомим с уникальными экспонатами музея, расскажем о денежной системе страны, истории банка. Сотрудники отделения покажут специализированную технику, продемонстрируют операции с банкнотами и монетами. В программу экскурсии включено посещение зала уничтожения ветхих банкнот – места, где заканчивают свою жизнь деньги», — сообщили в пресс-службе красноярского отделения Сибирского ГУ Банка России. 

Запись на экскурсию проводится по телефону горячей линии: 259-06-08. Регистрация начнется в 9:00 18 сентября. Количество участников ограничено, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru.

Для тех, кто не попадет на экскурсию по отделению банка, будет организована образовательная программа внутри здания в интерактивном пространстве. Туда также необходима запись по телефону горячей линии.

Фото: Яндекс. Карты

17 сентября 2018, 14:15
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 509
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)