Компания «Газпром геологоразведка» вновь поддержала проведение первенства Тюмени среди юных футболистов

Компания «Газпром геологоразведка» вновь поддержала проведение первенства Тюмени среди юных футболистов

Очередное первенство Тюмени по футболу среди мальчиков 2005-2006 годов рождения, организатором которого выступила Тюменская городская федерация футбола, завершилось 26 июня.

Второй год подряд это состязание проходит при поддержке компании «Газпром геологоразведка».

С начала июня более 200 юных футболистов из 14 команд города боролись за чемпионский титул. В результате победу завоевала команда ФК «Тюмень-2005». На втором месте игроки из МФК «Тюмень-2006», на третьем - команда ФК «Тюмень-2006».

В торжественной обстановке представители руководства Тюменской городской федерации футбола и компании «Газпром геологоразведка» вручили победителям и призерам первенства кубки, медали и дипломы.

«Для нашей компании поддержка городского первенства по футболу среди юных спортсменов стала доброй традицией. Отрадно отметить, что из года в год количество участников растет. Ребята играют с полной отдачей сил и с огромным желанием победить. Сегодня каждый из них проявил настоящий характер и волю. Уверен, что у тюменского футбола есть будущее!», – сказал генеральный директор ООО «Газпром геологоразведка» Алексей Давыдов.

30 июня 2015, 16:35
Источник: http://24rus.ru
Версия для печати
Просмотров: 403
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)