Новогодняя елка, учимся наряжать по-итальянски

Новогодняя елка, учимся наряжать по-итальянски

Наверняка, сегодня в начале августа многие думают о своём отпуске, или об уходящем лете, или о покупке нового летнего сарафанчика, то есть о чём угодно, но только не о встрече Нового года и зря! Именно сегодня стоит начинать планировать проведение своих новогодних и рождественских каникул, бронировать авиабилеты и номера в отеле, выбирать курорты и новогодние елки, если вы, конечно, не хотите отстать от моды. Сегодня очень стильно встречать очередной год в жарких странах, но не под пальмой, а под настоящей ёлкой, причём стоит тщательно продумать её украшение, например, итальянские средства массовой информации уже начали писать о том, как можно сэкономить на ёлочных новогодних украшениях, а в итальянских магазинах с начала августа в продаже уже появились ёлочные игрушки.

Хотя покупать новогодние игрушки совсем не обязательно, а новый 2016 год, год проказницы Обезьяны, дизайнеры предлагают встретить с ёлочкой, украшенной, например, домашним печеньем, это будет не только очень красиво и оригинальной, но и очень вкусно.

Итальянские дизайнеры новогодних украшений предлагают украсить в этом году новогоднюю елку живыми цветами, свежими фруктами и бумажными, самодельными бабочками. Причём для года Обезьяны стоит выбирать нежные пастельные тона; очень популярна «белоснежная тема»: белыми могут быть и ёлки, естественно искусственные, шары и гирлянды. Можно не обновлять ёлочный гардероб, а, например, «обязать» прошлогодние разноцветные шары крючком, или сшить для них новые чехлы цвета свежевыпавшего снега.

В моде в этом году будет «винтажный» стиль, который обязательно должен понравиться Обезьяне, для этого прогуляйтесь по антикварным магазинам, и скупите все традиционные ёлочные шары, рождественских или новогодних цветов: красного, белого и золотого, они будут весьма красиво смотреться на зелёной красавице. Посмотрите в своих коробках, стоящих в кладовых или на антресолях, что уже имеется в запасе и докупите старинных мерцающих гирлянд, и расписанных вручную ёлочных игрушек!

Если для вас красный и золотой слишком тривиальные цвета, можно попробовать найти и купить для новогодней ёлки, например, фиолетовые и синие шары, и украсить её в этих тонах.

5 августа 2015, 14:16
Версия для печати
Просмотров: 1094
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)