Фильмы про парней, которые стоит посмотреть девушкам

Фильмы про парней, которые стоит посмотреть девушкам

Женщины, порою не понимают те или иные поступки мужчин, от чего в отношениях полов возникают разногласия и проблемы, помочь решить их могут фильмы про парней, снятые, возможно, специально для дам. Подобное вдохновляющее, окрыляющее, объясняющее и мотивирующее кино имеет интересную сюжетную линию, а также немного любви, немного романтики, в нем, как правило, прекрасно проработаны не только мужские персонажи, но женские. Подобные картины, иногда с мужской точки зрения, иногда с женской, совершенно доступным языком объясняют, подталкивают к размышлениям, в итоге просмотр фильма получается схожим с душевным разговором лучших подруг.

Авто-прогулки с мальчиками

Примерно такие впечатления возникают у девушек после просмотра фильма «Автомобильные прогулки с мальчиками», которым знакомы тонкости общения с друзьями-парням, некоторые из которых оказываются вовсе не «Д’Артаньянами», хотя на них девчонки больше всего надеется, другие же напротив, из «просто друг» превращаются в достойного мужчину, которому можно доверить всю себя. Картина довольно реалистично показывает переживания и страдания, отношение с отцом, мужем и сыном и учит девушек не сдаваться и не унывать даже если выхода из сложной ситуации, как будто бы не существует. Счастливый конец даёт надежду, что и тебе обязательно повезёт.

Притворись моим парнем

Ещё одна познавательная история про отношения, про парней и про девушку: «Притворись моим парнем». Главная героиня имеет успешную карьеру, безупречный вкус, отличное резюме и одна воспитывает дочь. Но в один очень прекрасный момент, в её жизни появляется милый юноша 18-ти лет, в которого героиня влюбляется. Картина затрагивает довольно актуальную для современных женщин тему: разница в возрасте, когда твой любимый гораздо младше тебя.

Жестокие игры

Отношение к картине «Жестокие игры», которая является современной экранизацией скандального романа «Опасные связи», изданного впервые ещё в 1782 году во Франции под авторством Шодерло де Лакло может быть не однозначным. Однако относиться к ней, как к подростковой мелодраме не стоит, поскольку в ней режиссеру Роджеру Камблу удалось практически невозможное – показать отношения, царящие между мужнина и женщинами в современном Нью-Йорке. Брат и сестра, из так называемой «золотой молодёжи» мнят себя искусными любовниками, не знающими отказа. Главном развлечением являются слезы и страдания жертв во время жёсткого расставания после красивых ухаживаний и слов.

6 февраля 2016, 11:23
Версия для печати
Просмотров: 1163
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)