Как сэкономить пространство с помощью ответственного хранения?

Как сэкономить пространство с помощью ответственного хранения?

Пространство высоко ценилось во все времена. Каким бы просторным не был ваш дом, всегда кажется, что он мог бы быть больше. Что же говорить об обитателях малогабаритных квартир, да еще и счастливых родителях маленьких и не очень детишек в придачу? Рано или поздно перед каждым из нас встает вопрос: как «безболезненно» и с минимумом потерь очистить пространство и куда же деть все ставшие ненужными вещи?

Решением подобной проблемы для многих стала услуга ответственного хранения. На сегодняшний день это один из самых простых способов избавиться от вещей, захламляющих дом, освободиться от стресса и положить конец бегу с препятствиями по коридору.

Сезонное хранение

В холодное время года мы все больше времени проводим дома, вот почему так важно расчистить свое жизненное пространство. У всех нас есть вещи, необходимые летом, но при этом абсолютно бесполезные зимой. И наоборот. Хранящиеся в избыточном количестве, неудобные, они могут занимать слишком много ценного пространства. Освободив свое жилье от всего временно ненужного, вы ощутите легкость, при этом будете уверены, что по прошествии сезона ваши вещи будут ожидать вас в целости и сохранности.

Хранение мебели

Бывают ситуации, когда мебель не просто перестает быть полезной, а становится настоящей помехой. Будь то ремонт, перепланировка, переезд или сдача квартиры в аренду — она вдруг начинает занимать слишком много места. Но прежде чем вы поспешите передать мебель на ответственное хранение, не забудьте учесть, что для нее требуются определенные условия хранения. Учтено должно быть все: температура, влажность, отсутствие пыли.

Хранение игрушек и оборудования

Одной из главных проблем, с которыми сталкиваются семьи с маленькими детьми – это невероятное количество игрушек и различных приспособлений, которые приходится приобретать. Кроме того, зачастую друзья и родственники спешат порадовать малышей подарками, которые вскоре становятся ненужными, ведь дети так быстро растут. Воспользовавшись услугой ответственного хранения, вы сможете освободить пространство для новых вещей, а эти сохранить до момента, когда они вновь будут полезны. Возможно, до рождения второго ребенка.

Что дает ответственное хранение?

  • Сохранность ваших вещей (склады круглосуточно охраняются)
  • Соответствие условий хранений требуемым параметрам (теплые и вентилируемые помещения)
  • Стоимость рассчитывается с учетом количества вещей и продолжительности их хранения.
23 сентября 2015, 08:58
Версия для печати
Просмотров: 1346
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)