Конференция по инвестированию капитала пройдёт в Красноярске

Конференция по инвестированию капитала пройдёт в Красноярске

Одна из крупнейших инвестиционных компаний в России Открытие Брокер и Московская биржа организовывают для жителей Красноярска конференцию, посвящённую грамотному инвестированию в 2016 году. На ней эксперты в области финансов расскажут, в какой валюте красноярцам предпочтительнее хранить сбережения, где ее покупать, какие способы вложения денег сейчас наиболее интересны. Мероприятие пройдёт 21 апреля, и его может посетить любой желающий бесплатно.

Конференция «Перспективные инвестиции: инструменты и стратегии 2016 года» начнётся в 18:30 в Hilton Garden Inn Krasnoyarsk по адресу: г. Красноярск, ул. Молокова, 37. На ней выступят известный экономист Сергей Хестанов и заместитель директора Уральского филиала Московской биржи Антон Джуган.

Они расскажут, что ждёт экономику страны, как будут меняться цены на нефть и какое влияние это окажет на курс рубля в 2016 году. Эксперты поговорят о будущем евро, доллара, российского фондового и валютного рынка. Они обсудят, в какой валюте или каких финансовых инструментах лучше всего держать сбережения в условиях отзыва банковских лицензий, падения цен на недвижимость и скачков курсов валют. Кроме того, спикеры предложат актуальные инвестиционные идеи, способы их реализации и различные финансовые решения для обладателей крупного капитала и для жителей города со средним достатком.

Красноярцы смогут задать вопросы выступающим, а после меропирятия получить персональную инвестиционную консультацию и пообщаться в неформальной обстановке на кофе-брейке. Участие бесплатное, однако количество мест ограничено, поэтому необходимо заранее зарегистрироваться на странице мероприятия или по телефону: +7 (391) 202-97-92.

АО «Открытие Брокер». Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности №045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 г. (без ограничения срока действия). Не является образовательной деятельностью. Проведение семинара не сопровождается выдачей документа об образовании и/или квалификации.
19 апреля 2016, 00:04
Версия для печати
Просмотров: 8768
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)