Не забыть ничего: как организовать школьный выпускной

Не забыть ничего: как организовать школьный выпускной
Грамотная организация веселого выпускного вечера

На следующий неделе сотни молодых людей не только в Красноярске, но и во всей России сдадут последний экзамен и это радостное событие, однако главным всё же остаётся предстоящий школьный выпускной. Отметить его можно где угодно, в ресторане, в кафе, на теплоходе или в развлекательном центре. Однако, выпускной бал всё же должен проводиться в стенах родной школы, кто знает, возможно, это будет последний раз, когда вы переступите её порог.

Организовать выпускной в стенах своей школы сегодня можно довольно просто, тем более, что вчерашним школьникам для веселья многого не надо: плейлист с хорошей музыкой и место для танцев. В школе наверняка всё это найдётся, а диджея на праздник можно пригласить. Найти хорошего можно на сайте http://arenda-zvuka-spb.ru/dj.html компании «WorkShow», которая занимается техническим сопровождением и организацией подобного рода мероприятий. Кстати, услуги этих профессионалов стоят совсем недорого.

План мероприятия

Для того чтобы праздник удался, необходимо составить план, и продумать каждый из пунктов, которые войдут в него, можно взять в качестве примера опыт предыдущих выпускных, тем более, что позитивных примеров в Сети предостаточно. В списке должна быть организация торжественного банкета, украшение зала, а также услуги фотографа и видео-оператора. Талантливые ребята могут написать свои сценарии, а можно позаимствовать уже написанные и опубликованные в Интернете.

Выпускной в школе, что предстоит обдумать:

— Список памятных подарков своим любимым учителям, не забудьте о цветах

Как сэкономить на покупке цветочных букетов можно узнать на форумах, где активно общаются родители выпускников. Как правило, закупку цветов делают на оптовых цветочных базах, а упаковочные ленты покупают в интернет магазинах. Всё купленное необходимо будет отдать флористу, который составит букеты, хотя можно заняться этим и самостоятельно.

— Оформление зала

Если не хочется особенно ломать голову, то можно обойтись воздушными шариками, которые могут создать праздничную обстановку в любом спортивном школьном зале.

Press Wall

Стенгазету можно назвать, как угодно, даже Press Wall, но суть её от этого не меняется, и она обязательно должна стать частью вашего праздника. Для её оформления подойдут не только умные фразы великих людей, но и лично ваши добрые пожелания своим учителям, одноклассникам и себе.

17 июня 2015, 12:21
Версия для печати
Просмотров: 1860
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)