Великобритания, которую стоит узнать

Великобритания, которую стоит узнать

Великобритания давненько стала одним из тех мест, в которых стремятся побывать россияне, эта страна поражает огромным количеством фантастических мест, которые не оставляют равнодушными ни одного туриста. Разумеется, Англия, это не только Туманный Альбион, с его красными двухэтажными автобусами и телефонными будками, это Англия — это очень большое количество городов, в которых стоит побывать.

С чего начать свой визит в Британское Королевство

Начать своё путешествие, разумеется стоит с получения визы в Великобританию, подать, причём онлайн весь пакет документов можно здесь, в визовом сервисе «Visas UK». Организован онлайн-сервис сотрудниками официального британского визового центра, исключительно ради помощи россиянам в оформлении въездной визы в Британское Королевство. Больше подробностей по этому вопросу можно узнать, позвонив по номерам телефонов (499) 504-3730 и (495) 580-4079, можно также написать письмо и отправить его на адрес электронной почты info@visasuk.ru. Сотрудники сервиса помогут не только с правильным оформлением всех документов, которые в обязательном порядке должны быть в пакете, но и с получением виз, причём даже в срочном порядке и сроком до 10 лет.

Какие города посмотреть в Великобритании

Лондон, этот город должен стать первым в вашем маршруте путешествия по Королевству, во-первых, потому что он и есть Туманный Альбион, о котором все так много слышали, а во-вторых, это столица и Англии, и всей Британии. Перечислять знаковые достопримечательности этого города, пожалуй, даже не стоит, можно лишь отметить, что Лондон – это некий симбиоз красивой архитектуры, истории, культуры и искусства.

Эдинбург, ещё один интересный город, и столица Шотландии. Город – прекрасен, элегантен и экстравагантен, а также великолепен. Его основные достопримечательности, наверняка вам также прекрасно известны, из самых знаковых: Эдинбургский замок, Эдинбургский дворец Холируд и Эдинбургская Королевская Миля.

Оксфорд, нет, это не только название высшего учебного заведения, это название города, главной достопримечательностью которого является этот самый университет. Кстати, университет объединяет 36 колледжей, каждый из которых расположен в старинных уникальных замках, со своей историей и поразительной архитектурой. По Оксфорду стоит гулять, желательно пешком, и обязательно с гидом, который сможет поведать много интересных историй и увлекательных легенд.

29 мая 2016, 10:14
Версия для печати
Просмотров: 1529
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)