Роды в Америке. Преимущества

Роды в Америке. Преимущества

Сегодня рожать не в России не просто модно, отправляться с этой целью за границу безопасно и даже выгодно с материальной точки зрения. Дело в том, что рожать, например, в США не на много дороже, чем в московских роддомах, или «элитных», расположенных в провинции. Кроме того, малыш, родившийся в США, согласно тамошнему законодательству, автоматически получает гражданство Соединенных Штатов, а вместе с этим у него появляется масса иных выгодных для него возможностей. В частности, он может брать льготную ипотеку в США по очень небольшие проценты, поскольку является гражданином этой страны, может совершенно бесплатно получать образование и медицинские услуги на территории США. Появляются дополнительные возможности и у его родителей, которые могут рассчитывать на социальную поддержку государства и в самые кротчайшие сроки получить вид на жительство в США.

Роды в Америке: высокий уровень медицины, обслуживания и сервиса

Не секрет, что наше отечественное здравоохранение не может пока сравниться по своему уровню с медицинским обслуживанием, которое можно получить в США. Касается это и гинекологии, педиатрии и родовспоможения. Медперсонал самой высокой профессиональной подготовки будет принимать роды в Америке, за новорожденным будут присматривать квалифицированные педиатры, а за мамочкой – гинекологи, а об уровне сервиса, как и об условиях пребывания в послеродовой палате американской клиники российским роженицам можно только мечтать. Ко всему сказанному можно добавить: высокий уровень жизни в этой стране и безопасность, если рожать в штатах с тёплым климатом, то ещё и прекрасную погоду, поэтому не удивительно, что в Америку рожать едут практически со всех стран мира.

Довольно большой популярностью у российских женщин пользуются родильные клиники, расположенные в штате Калифорния, в частности в Майями и в Юте, в Солт-Лейк-Сити. Все медицинские клиники этих городов имеют самое современное оборудование и оснащение, в их штате действительно работает исключительно высококвалифицированные профессионалы, а сервис предлагается на самом высочайшем уровне.

Организация родов в Америке

Для того чтобы отправиться рожать в Штаты, нашим соотечественницам необходимо собрать пакет определённых документов, решить вопрос с въездной визой и иметь энное количество денег, из которых тысяч 10 американских долларов будут потрачены на сами роды. Организацией поездки можно заниматься самостоятельно, а можно воспользоваться услугами профессионалов, в этом случае процесс займёт гораздо меньшее количество времени и будет не столь хлопотным.

14 января 2016, 11:30
Версия для печати
Просмотров: 832
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)