Где узнавать о модных новинках

Где узнавать о модных новинках

Конечно же, мода всегда останется противоречивой, порою даже спорной и всегда разнообразной, интересной и оригинальной. Современные люди всегда находятся в поисках нового, хотят быть разными и многоплановыми, однако сохраняя свой собственный образ, тот, что комфортен, что соответствует привычкам и образу жизни, положению в обществе и взглядам на мир. Конечно же, одинаковых людей не бывает, тем не менее, каждый стремиться быть модным, стильным и ярким в своём роде.

Выставки

О новых модных тенденциях современный человек может узнавать из самых разных источников, пролистывать глянцевые журналы, читать критиков и советчиков, штудировать Интернет и посещать модные показы и выставки. Одна из актуальных экспозиций, посвящённая модным тенденциям в мире обуви с завидной регулярностью проходит в российской столице, речь идёт о Международной выставке «Euro Shoes Premiere Collection», в рамках которой более пяти сотен производителей модной обуви покажут свои новинки. Подробно мероприятие описано на сайте www.euroshoes-moscow.ru, к данной информации стоит только добавить, что в новом 2016 году выставка откроется в конце февраля, будет проходить в культурно-выставочном центре «Сокольники», где в трёх экспозиционных залах соберутся и производители, и покупатели модной обуви.

Безусловно, посещение выставки не будет лишним для любого бизнесмена и профессионала на рынке модной и современной обуви, поскольку мероприятие даёт возможность встретиться с коллегами, новых поставщиков и оформить оптовые закупки.

Представлены все

Среди выставочных стендов можно найти практически всех ведущих производителей обуви из Европейского союза и Бразилии, дорожащих своей безупречной репутацией в данном бизнесе, из года в год подтверждая её высокими стандартами качества своих новыми коллекций. Отечественным ритейлерам прекрасно известны имена лучших производителей обуви, среди которых есть Peter Kaiser, Salamander, Martinelli и так далее, а модели этих марок можно будет приобрести потом, а затем предлагать в розницу в любом огромном мультибрендовом обувном бутике, или же в скромном провинциальном салон.

15 января 2016, 11:39
Версия для печати
Просмотров: 806
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)