Новости/Спорт

Популярные модели рюкзаков для мальчиков

Сегодня любого мальчугана сложно представить без рюкзака за спиной, и хотят они с ними не только в школу. Поэтому родителям не помешало бы знать, какие сегодня рюкзаки для мальчиков являются удобными, и считаются модными. Выбрать сегодня качественный спортивный рюкзак для мальчика довольно просто, для этом можно заглянуть в каталог Интернет-магазина «4YOUbags.ru», где имеется довольно большой ассортимент.

Как выбрать рюкзак

В большом количестве предложений выбор рюкзака для мальчика стоит делать, отталкиваясь от пожеланий своего сорванца, возможно, ему хочется иметь рюкзак с изображением своего любимого мультяшного или киношного супергероя. Такие принты очень яркие и занимают, как правило, всю лицевую сторону рюкзака и нравятся мальчикам младших классов, подросткам можно предложить рюкзаки в более задержанных тонах.

Мальчикам старших классов для школы можно выбрать рюкзак в так называемом «британском стиле», такие модели отличает обтекаемая форма, однотонные цвета, близкие к стальному или серому, среднего размера, которые будут весьма элегантно смотреться на плече тинэйджера.

Спортивному мальчику следует выбирать функциональные и объёмные рюкзаки, любого дизайна и цвета, самое главное в этом случае рюкзак должен быть водонепроницаемым и более функциональным, у него должно быть много удобных карманов.

Цветовая гамма

Мальчуганам помладше, обязательно понравятся яркие разноцветные рюкзаки, выполненные в форме мультяшных героев, например, Губки Боба.

Серьезным юным джентльменам предпочтительнее выбирать строгие рюкзаки, хотя часто только такие модели предполагает школьный дресс-код.

Подросткам можно выбирать рюкзаки темных оттенков, с культовыми принтами или рисунками в стиле «готика», «металл» «спорт» и так далее.

В ассортименте современных магазинов спортивных подростковых товаров, таких как «4YOUbags.ru» предлагается большой выбор самых разнообразных рюкзаков для мальчиков любого возраста, поэтому у любящих и заботливых родителей всегда есть возможность выбирать рюкзак на каждый год для своего чада.

7 ноября 2015, 10:17