найдет новых партнеров в Красноярске

найдет новых партнеров в Красноярске

Компания «Хендэ Мотор СНГ» (импортер и дистрибьютор автомобилей Hyundai на территории РФ) намерена в 2017 году найти дополнительных партнеров в ряде городов Сибири, в том числе в Красноярске.

Сейчас в Красноярске работают два дилера марки. Первый официальный представитель — «Медведь-СеверАвто» (группа компаний «Медведь-Холдинг»). Второй дилер — «Хендэ-центр Красноярск». Как сообщает издание «Континент-Сибирь», в 1 полугодии 2017 года по данным АЕБ в Красноярске было продано 724 новых автомобиля Hyundai.

Совокупный объем продаж марки по стране за первое полугодие 2017 составил 70 588 автомобилей. Лидеры продаж — обновленный Hyundai Solaris, Hyundai Creta, Hyundai Tucson. В первом полугодии 2017 года дилерская сеть «Хендэ Мотор СНГ» увеличилась на 11 официальных дилерских центров по стране. 

Добавим, продажи новых автомобилей в январе – апреле 2017 г. в Красноярском крае выросли на 16,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщает «Автостат». В начале года в региональном центре было продано 4,4 тыс. новых автомобилей.

31 июля 2017, 13:30
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 318
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)