Как убрать растяжки на груди

Как убрать растяжки на груди

Беременность для каждой женщины, которая готова стать матерью является настоящим чудом, однако, интересное положение порою приводит к самым неинтересным последствиям, например, к растяжкам на теле. Растяжки могут появляться на ягодицах, бёдрах, животе и груди, и приводить к настоящему расстройству и даже к развитию различных комплексов. Поэтому ответ на вопрос как убрать растяжки на груди ищут многие молодые мамочки. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что растяжки могут возникать не только при беременности, но и быть последствием быстрой потери веса. От чего этот вопрос ещё более актуальным.

Как избавиться от растяжек на груди

Сегодня этой теме в Интернете посвящено много статей, полезную информацию можно найти на женских порталах, например, на сайте «Evehealth», здесь подробно описывается, как избавиться от растяжек и предупредить их появление. Сами по себе растяжки, когда появляются на теле никаких хлопот, проблем, а также болезненных ощущений не доставляют, возможно в этих местах будет ощущаться лёгкий зуд или покалывание. Но после того, как растяжки появятся они начинают доставляют огромное количество неудобств, порою приводя к возникновению самых настоящих комплексов. Однако, избавиться от этих бело-розовых полосочек на теле можно, и существует для этого довольно много средств, методов и процедур, стоит только определить из-за чего появились растяжки.

В косметических салонах предлагаются специальные процедуры, пройдя курс которых можно рассчитывать на полное восстановление кожного покрова. Чем быстрее начать проходить курс подобных процедур, тем выше шанс избавиться от растяжек, к сожалению. Застарелые полоски убрать сложнее, для избавления от них понадобиться больше процедур, или же придётся прибегать к химическому пилингу. Для удаления недавно появившихся растяжек можно попробовать ультразвуковую терапию с лифтинговым эффектом.

В домашних условиях от растяжек то же можно попробовать избавиться. Народная медицина рекомендует использовать самые различные растительные масла, которые втираются в кожу груди с растяжками, а также в места на теле, где есть подобные полосочки.

28 мая 2016, 15:07
Версия для печати
Просмотров: 546
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)