Зарплаты красноярских таксистов сравнялись с доходами юристов

Зарплаты красноярских таксистов сравнялись с доходами юристов

В Красноярске назвали самые высокооплачиваемые профессии сентября. Так, в рейтинг впервые за долгое время вернулись вакансии таксистов и риелторов. К таким выводам пришли аналитики портала Зарплата.ру. 

«Наиболее высокие зарплаты ожидают работников в сфере недвижимости. Кроме того, на высокий доход могут рассчитывать специалисты в сфере ремонта автомобилей, а также водители такси», — говорится в сообщении. 

Так, около 200 тыс. рублей готовы предложить менеджеру по продажам недвижимости, готовому переехать в Сочи. От  кандидата требуется коммуникабельность и желание помочь людям решить их жилищный вопрос. Водитель такси с личным авто может рассчитывать на зарплату до 100 тыс. рублей. Необходим опыт работы более 3 лет. 

Высокий заработок предлагают маркшейдеру (около 100 тыс. рублей), автоэлектику (80 тыс. рублей) и юристу (100 тыс. рублей). Добавим, что Красноярский край стал лидером Сибирского федерального округа по уровню заработной платы. Среднемесячный заработок в регионе составляет  37 562 рублей. 

29 сентября 2016, 18:00
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 402
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)