Волейболисты «Енисея» вошли в топ-8 команд Суперлиги

Волейболисты «Енисея» вошли в топ-8 команд Суперлиги

Волейболисты «Енисея» обыграли «Динамо-ЛО» в рамках Суперлиги. Матч прошел 19 февраля в городе Сосновый Бор (Ленинградская область).

Матч получился упорным и напряженным. Во всех партиях шла борьба за каждое очко. Однако «Енисей» в концовках сетов «дожимал» своего соперника благодаря уверенной игре своих лидеров — Йоандри Диаса и Алексея Спиридонова. В итоге красноярцы победили со счетом 3:0 (25:22, 25:23, 25:18).

«Прежде всего, я рад сегодняшней победе, рад, что команда после долгих перипетий начала чемпионата начинает показывать свою игру и свой дух. Этот матч был для нас важен по многим факторам – первую игру дома мы проиграли, так как очень хороший волейбол показало «Динамо-ЛО». Сегодня лучше были мы.

За счет чего выиграли? За счет очень большого желания, старания, подготовки к этой игре. Ребята хорошо подготовились. То, что мы делали на тренировках и тот дух, который сопутствовал этому, принесли в итоге свои результаты», — рассказал после матча главный тренер «Енисея» Юрий Чередник.

Благодаря успеху красноярские волейболисты вышли на 8-е место в таблице Суперлиги. «Енисей» имеет в своем активе 8 побед.

Следующий матч красноярцы проведут на своей площадке против кемеровского «Кузбасса», занимающего 5-ю строчку. Начало матча — 25 февраля в 19:00.

Фото: ВК «Енисей»

В статье упоминаются:
20 февраля 2017, 13:00
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 327
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)