«Внешность на миллион»: телеканал «Енисей» запускает новый телепроект

Телеканал «Енисей» запускает новый телепроект «Внешность на миллион». В преображение участницы будет вложен 1 млн рублей.

«Мы готовы вложить в тебя один миллион рублей и изменить к лучшему — навсегда. С тобой будут работать пластические хирурги, косметологи, тренеры и психологи. Только одна участница и масштабное преображение. Ты сможешь кардинально изменить свою внешность и свою жизнь, лучше понять себя и свои истинные желания», — сообщили в отделе продвижения телеканала.

Чтобы стать участницей каcтинга телепроекта «Внешность на миллион» необходимо в период с 5 по 26 августа:

Сделать фото на локации телепроекта «Внешность на миллион» в ТРЦ «Планета». Разместить это фото в своем аккаунте Instagram, с сылкой на: @enisey.tv, @kras_plastic, @zubnik32 и @medicalgroupkrasnoyarsk. Обязательно указать хэштэги: #внешностьнамиллион, #телеканалимениреки. Внимание! Ваш Instagram должен быть открытым! Заполнить анкету и отправить нам на beauty@enisey.tv. Прийти на прямой кастинг 5, 12, 19, 26 августа в ТРЦ «Планета» с 10 до 12 и стань участницей телепроекта «Внешность на миллион».

«Для самых нетерпеливых! Прямо сейчас пиши нам beauty@enisey.tv и начинай участие в телепроекте», — резюмируют на телеканале.

Подробная информация по телефону: 288-72-99.

По материалам телеканала «Енисей»
26 июля 2017, 16:30
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 377
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)