Велосипеды с рекламой в центре Красноярска затонировали черной краской

Велосипеды с рекламой в центре Красноярска затонировали черной краской

В центре Красноярска велосипеды с рекламой закрасили в черный. Об этом на своей странице в социальных сетях написала красноярка Мария Быстрова. 

По словам девушки, велосипеды с рекламой на колесах портили внешний вид города. Кроме того, «объекты занимали места, предназначенные для велопарковок, а также негативно влияли на окружающую среду». Мария Быстрова утверждает, что такую же позицию разделяет и городская администрация. Но убрать велосипеды мэрия не может, так как они являются чьей-то собственностью. Всего их в центре города около 10 штук. 

«Но сегодня в районе управления молодежной политики заметила вот это! Рекламу закрасили краской из баллончика - завандалили вандалов, так то. По-моему, это решение, правда, черный цвет не очень. Белый был бы лучше», - написала красноярка в соцсетях. 

Напомним, неизвестные вандалы испортили мозаику на здании кинотеатра «Родина» в Красноярске, расписав ее граффити. В мае краевые парламентарии включили мозаику из речной гальки на кинотеатре в реестр региональных памятников. 

21 мая 2017, 09:45
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 560
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)