В центре Москвы пройдут топовые спектакли красноярского ТЮЗа

В центре Москвы пройдут топовые спектакли красноярского ТЮЗа

Красноярский театр юного зрителя представит свои спектакли в самом центре Москвы. Выступления пройдут в рамках популярного новогоднего фестиваля «Путешествие в Рождество», его проводит столичное правительство.

В 2018 году представления на центральных праздничных площадках посвятят открытию Года театра в России. Постановки пройдут при поддержке фестиваля «Золотая маска». Одним из проектов «Путешествия в Рождество» станет программа «Золотая маска в городе». В него войдет серия перфомансов и спектаклей на улицах и площадях Москвы. В праздничные дни москвичи и гости столицы увидят на открытых площадках спектакли лучших театральных коллективов России – номинантов и лауреатов «Золотой маски». 

Участником программы «Золотая маска в городе» станет красноярский ТЮЗ. Театр получил официальное приглашение от руководства Всероссийского национального театрального фестиваля «Золотая Маска».

31 декабря, 1 и 2 января на Тверской площади артисты театра представят адаптированные версии двух зрелищных спектаклей «Сон. Лето. Ночь» и «Снежная королева».

Для зрителей вход на показы будет свободным.

15 декабря 2017, 16:15
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 540
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)