В праздничные дни в Красноярске изменится расписание электричек

В праздничные дни в Красноярске изменится расписание электричек

Красноярская железная дорога изменит график движения поездов на 4 ноября. Изменить расписание электричек попросили сами жители. 

Так, в среду, 4 ноября, на железной дороге будет действовать субботнее расписание. Исключение составят только три направления: Решоты - Чунояр и Ачинск-1 - Лесосибирск отправятся согласно стандартному графику, а электропоезд Красноярск - Уяр - Мана в этот день и вовсе курсировать не будет. 

Помимо праздничных изменений красноярскую железную дорогу ждет еще несколько "перестановок". Так, в предстоящий понедельник, 2 ноября, изменится график движения пригородного поезда Красноярск - Уяр. Его отправление со станции "Красноярск" перенесут на 6.30, а до конечного пункта он будет добираться к 9.50.

Во вторник, 3 ноября, для поездок будет назначен дополнительный внутригородской поезд. В предпраздничный день, когда красноярцы закончат работу на час раньше обычного, электричка Красноярск - Красноярск-Северный - Красноярск со станции "Красноярск" отправится в 16.30, а на станцию "Красноярск-Северный" прибудет в 17.08. Более поздний поезд данного маршрута на этот день отменят.

28 октября 2015, 10:15
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 4745
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)