В октябре в Красноярске откроется первый гипермаркет «Ашан»

В октябре в Красноярске откроется первый гипермаркет «Ашан»

Первый в Красноярске магазин сети гипермаркетов «Ашан» откроется в октябре. Как сообщает центр занятости населения, на работу в новый магазин готовы выйти 152 жителя краевого центра.

У работодателя возникла значительная потребность в большом количестве сотрудников. Городской центр занятости специально для этого создал проект с наиболее эффективными формами взаимодействия.

Напомним, гипермаркет расположится в ТЦ «Зеленый» в мкр. Покровский по адресу: ул. Мужества, 10. Согласно сервису «Яндекс.Работа», в магазин требуются кассиры, менеджеры по персоналу, сотрудники отдела по предотвращению внештатных ситуаций, специалисты по IT, администраторы и охранники.

Ранее в красноярском центре занятости сообщали, что «Ашан» набирает 200 сотрудников. В список актуальных рабочих мест вошли оператор ЭВМ (работа с компьютерной базой), кассир торгового зала, организатор торговли, инспектор службы безопасности. Минимальная зарплата почти у всех вакансий — от 16 тыс. руб., максимальный уровень определяется при собеседовании.

«Ашан» — французская корпорация, крупная сеть гипермаркетов по всему миру. Сейчас в сети по России действует 272 магазина трех форматов: гипермаркеты, супермаркеты и магазины формата «у дома».

24 августа 2017, 15:30
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 334
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)