В корпоративном лагере РУСАЛа отдохнули дети металлургов из 11 городов

В корпоративном лагере по программе «Экспедиция на планету РУСАЛ» завершился летний сезон. На торжественном закрытии организаторы подвели итоги и отметили самых активных ребят. Всего за четыре сезона на базе санатория-профилактория «Металлург» в Саяногорске отдохнули 576 детей металлургов из различных городов присутствия компании.

Программа лагеря включала в себя круглые столы, встречи с молодыми металлургами, театрализованные и музыкальные мероприятия, экскурсии на Саяногорский алюминиевый завод и САЯНАЛ, металлургические шоу и многое другое.

На время пребывания в лагере ребята становились студентами «Детского корпоративного университета», распределяясь по различным секциям - «кафедрам». На торжественной церемонии закрытия последнего, четвертого, сезона руководители музыкальной, спортивной, хореографической, медиа-, научной и театральной «кафедр» подвели итоги проделанной работы. Юные студенты представили свои презентации и творческие отчеты, а самые активные ребята получили памятные подарки. Завершился вечер концертом, подготовленным самими детьми, и праздничной дискотекой.

22 августа 2019, 17:00
Источник: http://krsk.sibnovosti.ru
Версия для печати
Просмотров: 329
Поделиться:
Комментарии 0
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)